Departamento Altos Mendoza Calle Chile Cochera Gratis!
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
L'appartamento Departamento Altos Mendoza Calle Chile Cochera Gratis! proporziona prossimità ad attrazioni turistiche come la Plaza República de Chile, che si trova a circa 5 minuti a piedi. Si trova a 1 km dalla stazione ferroviaria Mendoza Terminal Bus e a 1 km dalla stazione degli autobus to winery tour.
Le attrazioni della zona includono la Plaza Italia, a 950 metri, e la Plaza de España, a breve distanza dall'appartamento. Durante la visita a Mendoza, gli ospiti possono raggiungere comodamente la Plaza Independencia, situata a soli 7 minuti a piedi. O'Higgings Park è, inoltre, a circa 1 km.
Quest'appartamento dispone di un balcone e di comfort come un impianto di climatizzazione.
L'appartamento Departamento Altos Mendoza Calle Chile Cochera Gratis! si trova a 450 m dalla ferrovia urbana Mendoza.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Gobernador Francisco Gabrielli10 km
- Stazioni ferroviarie
- Mendoza Terminal Bus Station1,8 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
In camera
- Aria condizionata
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento Departamento Altos Mendoza Calle Chile Cochera Gratis!?
La Plaza Independencia e anche la Plaza República de Chile sono tra i luoghi d'interesse vicino all'appartamento Departamento Altos Mendoza Calle Chile Cochera Gratis!. - ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'appartamento Departamento Altos Mendoza Calle Chile Cochera Gratis!?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Departamento Altos Mendoza Calle Chile Cochera Gratis! al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento Departamento Altos Mendoza Calle Chile Cochera Gratis!?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Departamento Altos Mendoza Calle Chile Cochera Gratis! è di 50 $.